Jugend-Grand-Prix am 20½. in Ingelheim

U18

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer NWZ At Verein/Ort Punkte SoBer Siege
1. Schäfer, Christoph 1792   SC Lerchenberg/ZMO 16 4
2. Lehmann, Tim 1742   SV Lahn Limburg 5 14,5 3
3. Maus, Julian 1490   SF Heimersheim 13,75 2
4. Berstler, Tobias 1302   SK Bingen 10,5 2
5. Lutterbach, Jakob 1547   SK Bingen 10 2
6. Michels, Fabio 1549   SG Mörsdorf-Lahr 8,5 3
7. Englert, Georg 1156   SG Mörsdorf-Lahr 2 4,5 1
8. Dittenberger, Svenja 1191 W SC Landskrone 1,75 0

U14

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer NWZ At Verein/Ort Punkte Buchh BuSumm
1. Boder, Jan 1496   SG Mörsdorf-Lahr 29 192
2. Reuther, Marvin 1381   SG Mörsdorf-Lahr 6 30½ 195
3. Vogt, Dustin 1571   SF Heidesheim 30½ 186½
4. Metzen, Etienne Semion 1468   SK Gau-Algesheim 29 176½
5. Heinssen, Simon 1270   SV Multatuli Ingelheim 4 27 182
6. Murmann, Jonas 911   SG Mörsdorf-Lahr 4 26½ 182½
7. Kesici, Noyan 1174   SC Breuberg 4 26 179
8. Stierstorfer, Tom Luca 1238   SC Landskrone 4 24 166½
9. Conrad, Nico 1271   SG Mörsdorf-Lahr 3 29 174
10. Zerbe, Pascal 761   SC Landskrone 3 22½ 158½
11. Boder, Finn 930   SG Mörsdorf-Lahr 3 20½ 162
12. Kiefer, Tim 961   SG Mörsdorf-Lahr 3 18½ 163½
13. Posa, Leandro-Mattia 919   SC Landskrone 21½ 167
14. Hartmann, Hannah 825 W SC Landskrone 2 18½ 158½
15. Platten, Dominic 784   SG Mörsdorf-Lahr 1 19½ 151½
16. Brachtendorf, Kevin 780   SG Mörsdorf-Lahr 1 19½ 149

U12

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer NWZ At Verein/Ort Punkte Buchh BuSumm
1. Simonov, Max 1144   SK Gau-Algesheim 6 26½ 183½
2. Metzen, Livius Andre Nic 1248   SK Gau-Algesheim 5 31½ 182
3. Dittenberger, Nico 1096   SC Landskrone 5 27½ 176
4. Müller, Maurice-Pascal 1376   SC Landskrone 26½ 179½
5. Behr, Julian 1158   SC Landskrone 25½ 179
6. Shahverdyan, Vanik 849   Vorw. Orient Mainz 4 26½ 179
7. Roth, Yannick 902   SC Landskrone 4 26½ 177½
8. Iskandaryan, Gagik 944   Vorw. Orient Mainz 4 23 172½
9. Boos, Paul 823   SF Heidesheim 23½ 165
10. Kinsky, Leonhard 1104   SC Landskrone 23 163
11. Voronkov, Jan 782   SC Lerchenberg/ZMO 22½ 160½
12. Todryk, Dominik 873   SF Mainz 3 26 170½
13. Yue, Qizhou 784 W SV Multatuli Ingelheim 3 23 160
14. Smentek, Milena 734 W SF Heidesheim 22 156½
15. Galliardt, Lennart 846 * SK Gau-Algesheim 2 22½ 135½
16. Nedilko, Marko 753   SG Mörsdorf-Lahr 2 20½ 160½
17. Tryfon, Konstantin 800   SC Höchst 2 19½ 160½

U10

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer NWZ At Verein/Ort Punkte Buchh BuSumm
1. von Beckh, Frieda 1160 W SC Eschborn 26 182½
2. Meuer, David 949   SV Lahnstein 29½ 177½
3. Colditz, Elias 1128   SV Multatuli Ingelheim 25½ 185
4. Koufen, David     Konrad Duden Schule 4 23½ 168
5. Stiehl, Richard     SV Multatuli Ingelheim 4 21½ 166
6. Weber, Nikita 830   Vorw. Orient Mainz 4 20 168
7. Caplun, Lisa   W Makkabi Wiesbaden 30½ 176
8. Kesici, Taylan     SC Breuberg 27 170½
9. Wagner, Philipp     SF Heidesheim 26½ 176
10. Makarov, Mark Alexander 797   SV Multatuli Ingelheim 25½ 181
11. Strauß, Florian 850   SV Multatuli Ingelheim 3 24½ 163
12. Albrecht, Angelique     Montessorischule 3 21½ 173
13. Dengler, Lennart 760   SK Gau-Algesheim 22½ 167½
14. Heim, Henrik 791   Konrad Duden Schule 2 23 166
15. Vester, Tim 757   SV Multatuli Ingelheim 1 22½ 163½
16. Müller, Mirelle-Fabienne 726 W SC Landskrone 1 22½ 160½

U8

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer NWZ At Verein/Ort Punkte Buchh BuSumm
1. Ackermann, Nicolas     Sfr. Kelkheim 28 175
2. Vick, Edward     Makkabi Wiesbaden 26 180½
3. Estenfeld, Leander     SC Landskrone 4 26½ 176
4. Yue, Qihang     SV Multatuli Ingelheim 4 25½ 170½
5. Gossen, Michael     Makkabi Wiesbaden 4 22½ 170½
6. Golan, Daniel     Makkabi Wiesbaden 28½ 172
7. Belyakova, Anna   W Makkabi Wiesbaden 3 24 173½
8. Muller, Nick     Montessorischule 3 23½ 169
9. Makarov, Max     Theodor Heuss Schule 3 22 168
10. Lehmann, Christian     Sf Heimersheim 2 24½ 169
11. Oganezov, Garry     Makkabi Wiesbaden 21½ 167½
12. Schröder, Andrej     vereinslos 1 21½ 166½

Abc

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer NWZ At Verein/Ort Punkte Buchh BuSumm
1. Fischer, Maximilian     SF Mainz 6 29½ 189½
2. Arai, Kenzo     Multatuli Ingelheim 29 191½
3. Alt, Johannes     SF Heidesheim 5 28½ 185½
4. Laudes, Valentin     Konrad Duden Schule 5 27 182½
5. Petersen, Joao     SC Lerchenberg 30½ 184
6. Ehrlich, Florian     Konrad Duden Schule 4 28 173
7. Wertel, Arne     Theodor Heuss Schule 4 26½ 173
8. Memberger, Leonhard     SK Gau-Algesheim 4 26½ 167½
9. Hoffmann, Tom     SG Mörsdorf/Lahr 4 25 181
10. Kartaschow, Mark     SF Heimersheim 4 23 177
11. Packeiser, Felix     SC Landskrone 24½ 181½
12. Reinhardt, Marlon     vereinslos 3 27½ 175½
13. König, Pauline     Montessorischule 3 22½ 165
14. Luicke, Christian     SC Landskrone 3 21 160½
15. Nellen, Emilia     vereinslos 24½ 170
16. Krebs, Paul     SC Landskrone 23 165½
17. Walter, Paul     SF Heimsersheim 17½ 154½
18. Heyl, Niklas     SC Landskrone 2 19 150
19. Kaiser, Sophie     SK Gau-Algesheim 1 19 154½
20. Kassebeer, Pauline     SK Gau-Algesheim 1 18 148½