Was ist Neu?
Modalitäten für die Rheinhessische Jugendliga online 2020/2021 unter  Jugend/Mannschaften
Die Ergebnisse werden auf Chess-Results veröffentlicht. Gruppe1 Gruppe 2

Die Rhh Jugendeinzelmeisterschaft 2021 ist abgesagt!

 
 
1. Online Jugend-Grand-Prix 2020

Die vollständige Tabelle zum Download findet ihr unter Dokumente Jugend

 

Platz

Spielername

Verein

Punkte

 

DWZ > 1000

   

1.

Miranda Martin,Pablo Mateo

SK Gau-Algesheim

6,0

2.

Mohammadzadeh,Daris

Vorw.Orient Mainz

5,0

3.

Weber,Nikita

Vorw.Orient Mainz

5,0

4.

Schmid,Leon

Sfr.Heidesheim

4,5

5.

Gräßer,Malte

Sfr.Heidesheim

4,0

6.

Wolf,Anna

Vorw.Orient Mainz

4,0

7.

Vranckx,Oscar

Sfr.Mainz 1928

4,0

8.

Mohammadzadeh,Arvin

Vorw.Orient Mainz

4,0

9.

Strauß,Florian

SV Multatuli Ingelheim e.V.

3,0

10.

Maul,Christian

SC Landskrone

3,0

11.

Stiehl,Richard

SV Multatuli Ingelheim e.V.

3,0

12.

Gyácsok,Dzvinka

SV Multatuli Ingelheim e.V.

3,0

13.

Terre, Steven

Kreuznacher SV 1921 e.V.

3,0

14.

González Peisker,Mateo León

SV Multatuli Ingelheim e.V.

2,0

15.

Müller,Riyanna

SC Landskrone

1,5

16.

Kinsky,Leonhard

SC Landskrone

1,0

 

DWZ < 1000

   

1.

Rahimi,Surena

Sfr.Mainz 1928

5,5

2.

Koynov,Georgi

SV Bodenheim

5,0

3.

Estenfeld,Leander

SC Landskrone

4,5

4.

Wolf,Noah

Vorw.Orient Mainz

4,0

5.

Knapp,Connor

SC Landskrone

4,0

6.

Kraeh,Niklas

SV Multatuli Ingelheim e.V.

4,0

7.

Leitner,Niklas

SV Multatuli Ingelheim e.V.

4,0

8.

Einsfeld,Julien

Sfr.Mainz 1928

4,0

9.

Weidemann,Max

Vorw.Orient Mainz

3,0

10.

Müller,Mirelle-Fabienne

SC Landskrone

3,0

11.

Westhöfer,Sarina

SK Gau-Algesheim

3,0

12.

Terlinde,Mattis

SK Gau-Algesheim

2,0

13.

Laibach-Muniz,Daniel

SC Landskrone

2,0

14.

Weil,Oscar

Sfr.Mainz 1928

2,0

15.

Packeiser,Felix

SC Landskrone

1,0

 

ohne DWZ

   

1.

Krannich,Eva

Sfr.Heidesheim

6,0

2.

Wecker,Jonathan

Sfr.Mainz 1928

5,5

3.

Qu,Sam

Sfr.Mainz 1928

4,5

4.

Decker,Oliver

SC Lerchenberg/ZMO

4,0

5.

Einsfeld,Ben

Sfr.Mainz 1928

4,0

6.

Ester,Adrian

SC Landskrone

3,0

7.

Borg,Moritz

SC Landskrone

3,0

8.

Malsch,Tom

SV Bodenheim

3,0

9.

Wolf,Adam

Vorw.Orient Mainz

3,0

10.

Pleß,Ben

SV Bodenheim

2,0

11.

Weidenauer,Mia

SC Landskrone

1,0

12.

Weidenauer,Lilli

SC Landskrone

1,0