Was ist Neu?
Modalitäten für die Rheinhessische Jugendliga online 2020/2021 unter  Jugend/Mannschaften
Die Ergebnisse werden auf Chess-Results veröffentlicht. Gruppe1 Gruppe 2

Die Rhh Jugendeinzelmeisterschaft 2021 ist abgesagt!

 
 
2. Online JGP 2020
  

Pl.

Spielername

Verein

Pkt

Sp.

Buchh.

DWZ

Geb.

1.R

2.R

3.R

4.R

5.R

6.R

7.R

DWZ >1000 

1.

Mohammadzadeh, Daris

V.Orient Mainz

5,5

7

24,5

1290

2010

0 w 9

1 s 5

1 w 3

1 s 2

½ w 4

1 s 8

1 w 11

2.

Vranckx,Oscar

Sfr.Mainz 1928

5,0

7

21,5

1045

2011

1 w 13

1 w 6

½ s 8

0 w 1

1 s 10

½ w 4

1 s 9

3.

Strauß,Florian

SV Multatuli Ingelheim

4,5

7

20,0

1419

2007

1 s 11

½ w 9

0 s 1

0 s 10

1 w F

1 w 5

1 s 4

4.

Mohammadzadeh, Arvin

V.Orient Mainz

4,0

7

25,5

1348

2007

1 w 7

0 w 8

1 s 9

1 w 5

½ s 1

½ s 2

0 w 3

5.

Müller,Riyanna

SC Landskrone

4,0

7

19,0

1296

2009

1 w F

0 w 1

1 w 13

0 s 4

1 w 7

0 s 3

1 s 12

6.

Alt,Johannes

Sfr.Heidesheim

4,0

7

18,5

1418

2007

1 w 10

0 s 2

0 w 11

1 s 12

0 w 8

1 w F

1 s 13

7.

Gyácsok,Dzvinka

SV Multatuli Ingelheim

4,0

7

16,0

1024

2008

0 s 4

1 w F

1 w 10

0 w 9

0 s 5

1 w 13

1 s 8

8.

González Peisker,

Mateo León

SV Multatuli Ingelheim

3,5

7

25,0

1126

2011

1 w 12

1 s 4

½ w 2

0 s 11

1 s 6

0 w 1

0 w 7

9.

Terre, Steven

Kreuznacher SV 1921

3,5

7

24,5

1030

2010

1 s 1

½ s 3

0 w 4

1 s 7

1 w 11

0 s 12

0 w 2

10.

Kinsky,Leonhard

SC Landskrone

3,5

7

24,0

1225

2006

0 s 6

1 w 12

0 s 7

1 w 3

0 w 2

½ s 11

1 w F

11.

Weber,Nikita

Vorw.Orient Mainz

3,5

7

20,0

1109

2009

0 w 3

1 s 13

1 s 6

1 w 8

0 s 9

½ w 10

0 s 1

12.

Dengler,Lennart

SK Gau-Algesheim

3,0

7

15,5

1000

2008

0 s 8

0 s 10

1 w F

0 w 6

1 s 13

1 w 9

0 w 5

13.

Wolf,Anna

Vorw.Orient Mainz

1,0

7

19,5

1071

2010

0 s 2

0 w 11

0 s 5

1 w F

0 w 12

0 s 7

0 w 6

DWZ <1000 

1.

Einsfeld,Julien

Sfr.Mainz 1928

6,0

7

25,5

830

2006

1 w 7

1 s 6

0 w 2

1 s 4

1 s 12

1 w 3

1 s 12

2.

Kraeh,Niklas

SV Multatuli Ingelheim

6,0

7

24,5

911

2011

½ s 12

1 w 12

1 s 1

½ w 3

1 s 7

1 w 4

1 w 7

3.

Koynov,Georgi

SV Bodenheim

4,5

7

25,0

936

2007

1 s 14

1 w 12

1 s 4

½ s 2

1 w 7

0 s 1

1 w 12

4.

Rahimi,Surena

Sfr. Mainz

4,0

7

24,5

967

2008

1 w 17

1 s 12

0 w 3

0 w 1

1 s 6

0 s 2

1 w 12

5.

Westhöfer,Sarina

SK Gau-Algesheim

4,0

7

21,0

813

2007

0 s 1

1 w F

1 w 14

1 s 12

0 w 2

0 s 7

1 s 17

6.

Laibach-Muniz,Daniel

SC Landskrone

4,0

7

19,5

787

2009

1 s 11

0 w 1

0 s 12

1 s 14

0 w 4

1 w 17

1 s 12

7.

Leitner,Niklas

SV Multatuli Ingelheim

4,0

6

15,5

833

2011

 

1 s 17

1 w 12

1 w 12

0 s 3

1 w 7

0 s 2

8.

Estenfeld,Leander

SC Landskrone

3,0

7

22,0

817

2010

0 w 12

0 s 2

1 w 17

1 s 12

0 w 1

1 s 11

0 s 3

9.

Wolf,Noah

Vorw.Orient Mainz

3,0

7

21,0

879

2012

1 s 12

0 w 4

1 w 6

0 s 7

1 w 11

0 s 12

0 w 1

10.

Weidemann,Max

Vorw.Orient Mainz

3,0

7

20,5

765

2011

½ w 2

1 w 11

0 s 7

0 w 7

½ s 17

1 w 14

0 s 4

11.

Goncalves,Niklas

SC Landskrone

3,0

7

18,0

834

2004

0 w 6

0 s 12

1 w 12

1 w 14

0 s 12

0 w 12

1 s 17

12.

Terlinde,Mattis

SK Gau-Algesheim

3,0

7

17,0

825

2011

1 w 17

0 s 3

0 s 11

0 w 12

1 s 14

1 w 12

0 w 6

13.

Hartmann, Maria

SC Landskrone

2,0

7

18,0

753

2006

0 w 3

1 s 17

0 s 7

0 w 6

0 w 12

0 s 17

1 w 14

14.

Weil,Oscar

Sfr.Mainz 1928

2,0

5

8,5

792

2007

   

1 w 17

0 s 11

1 w 17

0 s 12

0 s 14

15.

Packeiser, Felix

SC Landskrone

1,5

7

15,0

742

2006

0 s 12

0 w 14

0 s 14

1 s 17

½ w 12

0 s 6

0 w 7

16.

Heese,Mara

SC Landskrone

1,0

7

16,5

763

2009

0 s 4

0 w 7

0 s 12

0 w 17

0 s 14

1 w 14

0 w 11

ohne DWZ  

1.

Burkhardt,Jan

Sfr.Mainz 1928

6,0

7

25,5

0

 

1 w 5

1 s 3

0 s 2

1 w 6

1 s 7

1 w 4

1 s 8

2.

Krannich, Eva

Sfr.Heidesheim

5,5

7

25,5

0

2012

1 w 4

½ s 7

1 w 1

0 s 3

1 w 8

1 s 5

1 w 9

3.

Decker, Oliver

SC Lerchenberg

5,0

7

24,5

0

2011

1 w 9

0 w 1

1 s 6

1 w 2

0 s 4

1 s 10

1 w 7

4.

Wolf,Adam

V.Orient Mainz

5,0

7

24,0

0

2015

0 s 2

1 s 10

1 w 9

1 w 7

1 w 3

0 s 1

1 w 11

5.

Wecker,Jonathan

Sfr.Mainz 1928

3,5

7

23,0

0

2010

0 s 1

1 w 6

½ s 7

0 s 8

1 w 10

0 w 2

1 w F

6.

Ester,Adrian

SC Landskrone

3,5

7

19,0

0

2007

1 w F

0 s 5

0 w 3

0 s 1

1 w 11

½ s 9

1 w 10

7.

Einsfeld,Ben

Sfr.Mainz 1928

3,0

7

23,0

0

2008

1 s 8

½ w 2

½ w 5

0 s 4

0 w 1

1 w F

0 s 3

8.

Borg,Moritz

SC Landskrone

3,0

7

16,5

0

2009

0 w 7

0 s 9

1 w F

1 w 5

0 s 2

1 s 11

0 w 1

9.

Terlinde,Kristian

SK Gau-Algesheim

2,5

7

18,5

0

2014

0 s 3

1 w 8

0 s 4

0 w 11

1 w F

½ w 6

0 s 2

10.

Graetz,Philipp

SC Landskrone

2,0

6

15,5

0

2008

 

0 w 4

1 s 11

1 w F

0 s 5

0 w 3

0 s 6

11.

Malsch,Tom

SV Bodenheim

2,0

6

11,0

0

   

1 w F

0 w 10

1 s 9

0 s 6

0 w 8

0 s 4