Was ist Neu?
 
Einladung zur RLP Vereinsmeisterschaft 202018.02.2020

Dowload Ausschreibung

Pfälzischer Schachkongress 9.-11. und 18.+19. April16.02.2020

Da finden auch die Rhh Einzelmeisterschaft (Langpartien) statt!

Rhh Schellschacheinzelmeisterschaft am 28.03.2020 in Ingelheim15.02.2020

17.02. die Ausschreibung ist jetzt online!

Der Terminplan ist neu - unter Schachbund Rheinhessen15.02.2020
Die Saisonhefte der Jugendligen sind jetzt auch auf rheinhessen.de 14.02.2020

Die Saisonhefte der Jugendligen mit den Angaben zu den Mannschaftsführern sind unter Dokumente -Jugend

Informationen zum  neuen  Auftritt des Schachbundes Rhh findet ihr  hier.

Wir stellen uns vor

  • Vorstand
    • Protokolle
      Protokolle Mitgliederversammlungen
      NameGrößeÄnderungsdatumHits
      PDF Datei278 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei94 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei843 KB27.12.2019 11:361
      HTM Datei18 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei47 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei47 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei75 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei37 KB27.12.2019 11:361
      DOC Datei58 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei185 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei948 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei196 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei23 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei4022 KB27.12.2019 11:361
      PDF Datei4980 KB27.12.2019 11:375
      PDF Datei2128 KB27.12.2019 11:363
      PDF Datei502 KB06.02.2020 17:152
    Vorstand
    1. Vorsitzender: 
     Roland Welsch, 06132/86575 E-Mail

    2. Vorsitzender:
    Stefan Ritzheim, 06131/969430, E-Mail

    Geschäftsführerin:
    Annette Krannich,(mit Zuständigkeit für DWZ/Spielberechtigung) 06131/9722623, E-Mail

    Jugendleiter (mit Zuständigkeit für Kaderschulungen):
    Marco Stegner, 0178/8245049, E-Mail

    Spielleiter für Mannschaftsturniere:
    Thomas Klein, 06731/4890165, E-Mail

    Spielleiter für Einzelturniere:
    Julian Maus, E-Mail

    Schatzmeister:
    Andreas Kirmeir, 06241/92 000 17, Mobil: 0170/632 1880, E-Mail
    Beauftragte
    Beauftragte für Damen- und Seniorenschach:
    Sanja Perovic-Ottstadt, 06133/3834567, E-Mail


    Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit:
    vakant

    1. Jugendsprecher:
    Maurice-Pascal Müller, E-Mail

    2. Jugendsprecher:
    Simon Heinßen, E-Mail


    Beauftragter für Internet:
    Bernhard Giesau, E-Mail

    Beauftragter für Ausbildung:
    Peter Faiß, 06133/7017584, E-Mail

    Beauftragter für Material:
    Hermann Lorenz, 06131/3330501, E-Mail

    Beauftragter für Vereinsentwicklung:
    vakant

    Beauftragter für Schulschach:
    Jürgen Giel, 06132/422990, E-Mail
    Kassenprüfer
    1. Kassenprüfer:
    Dieter Hebermehl, 06721/2251, E-Mail

    2. Kassenprüfer:
    Thomas Beckner, 06735/1221, E-Mail

    Ersatzkassenprüfer:
    Michael Zind
     
    Turnierausschuss:
    1. Vorsitzender:
    Hans-Uwe Hinrichs (SK Bingen) Große Hohl 12, 55411 Bingen, 06721 92 14 77 E-Mail

    2. Vorsitzender:
    Volker Kropp (Vorwärts Orient Mainz), 06131 831372  E-Mail

    Schriftführer:
    Dr. Rainer Goldt (Kreuznach) 0671 34834E-Mail

    Ersatzmitglieder:
    Christoph Walter (Pfeddersheim), Reinhard Sabel (Sfr. Mainz), Kresimir Sulic (Schott Mainz)
  • Termine

     download pdf  Version 19.02.2020

    In der Downloadversion sind auch Termine der OL, BL und des Spitzensports enthalten.

    Diese Tabelle enthält vorwiegend Rhh Termine.

    19.02.2020

    Wochentag Datum Jugend-Einzel Jugend-MM RLP-Ligen Rhh-Ligen Open etc.
    Mittwoch 19.02.2020          
    Donnerstag 20.02.2020          
    Freitag 21.02.2020         Pfalz-Open Neustadt
    Samstag 22.02.2020         Pfalz-Open Neustadt
    Sonntag 23.02.2020         Pfalz-Open Neustadt
    Montag 24.02.2020         Pfalz-Open Neustadt
    Dienstag 25.02.2020         Pfalz-Open Neustadt
    Mittwoch 26.02.2020          
    Donnerstag 27.02.2020          
    Freitag 28.02.2020          
    Samstag 29.02.2020         RLP-Blitz-Einzel
    Sonntag 01.03.2020       2.Rhhl.,Kreisliga  
    Montag 02.03.2020          
    Dienstag 03.03.2020          
    Mittwoch 04.03.2020          
    Donnerstag 05.03.2020          
    Freitag 06.03.2020          
    Samstag 07.03.2020          
    Sonntag 08.03.2020     1.+2.RLP-Liga 1.Verbandsliga  
    Montag 09.03.2020          
    Dienstag 10.03.2020          
    Mittwoch 11.03.2020          
    Donnerstag 12.03.2020          
    Freitag 13.03.2020          
    Samstag 14.03.2020          
    Sonntag 15.03.2020       2.Rhhl.,Kreisliga  
    Montag 16.03.2020          
    Dienstag 17.03.2020          
    Mittwoch 18.03.2020          
    Donnerstag 19.03.2020          
    Freitag 20.03.2020          
    Samstag 21.03.2020   Jugendliga      
    Sonntag 22.03.2020       1.Rhhl.,2.Vbl.,BL  
    Montag 23.03.2020          
    Dienstag 24.03.2020          
    Mittwoch 25.03.2020          
    Donnerstag 26.03.2020          
    Freitag 27.03.2020          
    Samstag 28.03.2020 JGP Ingelheim       Rhh.Schnellsch.Einzel / RLP-Blitz-MM
    Sonntag 29.03.2020     1.+2.RLP-Liga 2.Rhhl.,Kreisliga  
    Montag 30.03.2020          
    Dienstag 31.03.2020          
    Mittwoch 01.04.2020          
    Donnerstag 02.04.2020          
    Freitag 03.04.2020         Deut. Amateur Meistersch. Darmstadt
    Samstag 04.04.2020         Deut. Amateur Meistersch. Darmstadt
    Sonntag 05.04.2020       1.Verbandsliga Deut. Amateur Meistersch. Darmstadt
    Montag 06.04.2020          
    Dienstag 07.04.2020          
    Mittwoch 08.04.2020          
    Donnerstag 09.04.2020         Pfälz.Sch.kongr.mit Rhh.EM Waldmohr
    Freitag 10.04.2020         Pfälz.Sch.kongr.mit Rhh.EM Waldmohr
    Samstag 11.04.2020         Pfälz.Sch.kongr.mit Rhh.EM Waldmohr
    Sonntag 12.04.2020          
    Montag 13.04.2020          
    Dienstag 14.04.2020         Frühjahrsopen Hofheim
    Mittwoch 15.04.2020         Frühjahrsopen Hofheim
    Donnerstag 16.04.2020         Frühjahrsopen Hofheim
    Freitag 17.04.2020         Frühjahrsopen Hofheim
    Samstag 18.04.2020         FO Hofh. / Pfälz.Sch.kongr.m.Rhh.EM
    Sonntag 19.04.2020         Pfälz.Sch.kongr.mit Rhh.EM Waldmohr
    Montag 20.04.2020          
    Dienstag 21.04.2020          
    Mittwoch 22.04.2020          
    Donnerstag 23.04.2020          
    Freitag 24.04.2020          
    Samstag 25.04.2020   RLP-MM U12-U18      
    Sonntag 26.04.2020   RLP-MM U12-U18   1.Rhhl.,2.Vbl.,BL  
    Montag 27.04.2020          
    Dienstag 28.04.2020          
    Mittwoch 29.04.2020          
    Donnerstag 30.04.2020          
    Freitag 01.05.2020          
    Samstag 02.05.2020          
    Sonntag 03.05.2020          
    Montag 04.05.2020          
    Dienstag 05.05.2020          
    Mittwoch 06.05.2020          
    Donnerstag 07.05.2020          
    Freitag 08.05.2020          
    Samstag 09.05.2020 JGP Zotzenheim        
    Sonntag 10.05.2020       1.Verbandsliga  
    Montag 11.05.2020          
    Dienstag 12.05.2020          
    Mittwoch 13.05.2020          
    Donnerstag 14.05.2020          
    Freitag 15.05.2020          
    Samstag 16.05.2020         RLP-Schnellschach-Einzel Trier
    Sonntag 17.05.2020       1.Rhhl.,2.Vbl.,BL  
    Montag 18.05.2020          
    Dienstag 19.05.2020          
    Mittwoch 20.05.2020          
    Donnerstag 21.05.2020          
    Freitag 22.05.2020          
    Samstag 23.05.2020          
    Sonntag 24.05.2020          
    Montag 25.05.2020          
    Dienstag 26.05.2020          
    Mittwoch 27.05.2020          
    Donnerstag 28.05.2020          
    Freitag 29.05.2020          
    Samstag 30.05.2020         Jug.Open Gernsheim?/Open Haßloch?
    Sonntag 31.05.2020         Jug.Open Gernsheim?/Open Haßloch?
    Montag 01.06.2020         Jug.Open Gernsheim?/Open Haßloch?
    Dienstag 02.06.2020          
    Mittwoch 03.06.2020         Sen.-open "Chessclassics" B.Neuenahr
    Donnerstag 04.06.2020         Sen.-open "Chessclassics" B.Neuenahr
    Freitag 05.06.2020         Sen.-open "Chessclassics" B.Neuenahr
    Samstag 06.06.2020         Sen.-open "Chessclassics" B.Neuenahr
    Sonntag 07.06.2020         Sen.-open "Chessclassics" B.Neuenahr
    Montag 08.06.2020          
    Dienstag 09.06.2020          
    Mittwoch 10.06.2020         Rhein Main-Open Bad Homb./SO B.N.
    Donnerstag 11.06.2020         RLP-Open/Rhein-Main-Op./SO B.Neu.
    Freitag 12.06.2020         RLP-Open Heimb.W. / Rhein-Main-Op.
    Samstag 13.06.2020         RLP-Open Heimb.W. / Rhein-Main-Op.
    Sonntag 14.06.2020         RLP-Open Heimb.W. / Rhein-Main-Op.
    Montag 15.06.2020          
    Dienstag 16.06.2020          
    Mittwoch 17.06.2020          
    Donnerstag 18.06.2020          
    Freitag 19.06.2020          
    Samstag 20.06.2020 JGP Alzey         
    Sonntag 21.06.2020          
    Montag 22.06.2020          
    Dienstag 23.06.2020          
    Mittwoch 24.06.2020          
    Donnerstag 25.06.2020          
    Freitag 26.06.2020          
    Samstag 27.06.2020          
    Sonntag 28.06.2020          
    Montag 29.06.2020          
    Dienstag 30.06.2020          
    Mittwoch 01.07.2020          
    Donnerstag 02.07.2020          
    Freitag 03.07.2020          
    Samstag 04.07.2020          
    Sonntag 05.07.2020          
    Montag 06.07.2020          
    Dienstag 07.07.2020          
    Mittwoch 08.07.2020          
    Donnerstag 09.07.2020          
    Freitag 10.07.2020          
    Samstag 11.07.2020          
    Sonntag 12.07.2020          
    Montag 13.07.2020          
    Dienstag 14.07.2020          
    Mittwoch 15.07.2020          
    Donnerstag 16.07.2020          
    Freitag 17.07.2020          
    Samstag 18.07.2020          
    Sonntag 19.07.2020          
    Montag 20.07.2020          
    Dienstag 21.07.2020          
    Mittwoch 22.07.2020          
    Donnerstag 23.07.2020          
    Freitag 24.07.2020          
    Samstag 25.07.2020         RLP-Seniorenopen in Altenkirchen
    Sonntag 26.07.2020         RLP-Seniorenopen in Altenkirchen
    Montag 27.07.2020         RLP-Seniorenopen in Altenkirchen
    Dienstag 28.07.2020         RLP-Seniorenopen in Altenkirchen
    Mittwoch 29.07.2020         RLP-Seniorenopen in Altenkirchen
    Donnerstag 30.07.2020         RLP-Seniorenopen in Altenkirchen
    Freitag 31.07.2020         RLP-Seniorenopen in Altenkirchen
    Samstag 01.08.2020         RLP-Seniorenopen in Altenkirchen
    Sonntag 02.08.2020         RLP-Seniorenopen in Altenkirchen
    Montag 03.08.2020         RLP-Seniorenopen in Altenkirchen
    Dienstag 04.08.2020         RLP-Seniorenopen in Altenkirchen
    Mittwoch 05.08.2020          
    Donnerstag 06.08.2020          
    Freitag 07.08.2020          
    Samstag 08.08.2020          
    Sonntag 09.08.2020          
    Montag 10.08.2020          
    Dienstag 11.08.2020          
    Mittwoch 12.08.2020          
    Donnerstag 13.08.2020          
    Freitag 14.08.2020         Eschborn Open
    Samstag 15.08.2020         Ferienturnier Ingelheim / Eschborn
    Sonntag 16.08.2020         Ferienturnier Ingelheim / Eschborn
    Montag 17.08.2020          
    Dienstag 18.08.2020          
    Mittwoch 19.08.2020          
    Donnerstag 20.08.2020          
    Freitag 21.08.2020          
    Samstag 22.08.2020   RLP-Blitz-MM ?      
    Sonntag 23.08.2020          
    Montag 24.08.2020          
    Dienstag 25.08.2020          
    Mittwoch 26.08.2020          
    Donnerstag 27.08.2020          
    Freitag 28.08.2020          
    Samstag 29.08.2020          
    Sonntag 30.08.2020          
    Montag 31.08.2020          
    Dienstag 01.09.2020          
    Mittwoch 02.09.2020          
    Donnerstag 03.09.2020          
    Freitag 04.09.2020          
    Samstag 05.09.2020          
    Sonntag 06.09.2020          
    Montag 07.09.2020          
    Dienstag 08.09.2020          
    Mittwoch 09.09.2020          
    Donnerstag 10.09.2020          
    Freitag 11.09.2020          
    Samstag 12.09.2020 RLP Schnellsch.? RLP-MM U10      
    Sonntag 13.09.2020          
    Montag 14.09.2020          
    Dienstag 15.09.2020          
    Mittwoch 16.09.2020          
    Donnerstag 17.09.2020          
    Freitag 18.09.2020          
    Samstag 19.09.2020 JGP Oppenheim        
    Sonntag 20.09.2020          
    Montag 21.09.2020          
    Dienstag 22.09.2020          
    Mittwoch 23.09.2020          
    Donnerstag 24.09.2020          
    Freitag 25.09.2020          
    Samstag 26.09.2020          
    Sonntag 27.09.2020     1.+2.RLP-Liga    
    Montag 28.09.2020          
    Dienstag 29.09.2020          
    Mittwoch 30.09.2020          
    Donnerstag 01.10.2020          
    Freitag 02.10.2020          
    Samstag 03.10.2020          
    Sonntag 04.10.2020          
    Montag 05.10.2020          
    Dienstag 06.10.2020          
    Mittwoch 07.10.2020          
    Donnerstag 08.10.2020          
    Freitag 09.10.2020          
    Samstag 10.10.2020 Rh.EM U10-U18 In.        
    Sonntag 11.10.2020 Rh.EM U10-U18 In.        
    Montag 12.10.2020 Rh.EM U10-U18 In.        
    Dienstag 13.10.2020 Rh.EM U14-U18 In.        
    Mittwoch 14.10.2020          
    Donnerstag 15.10.2020          
    Freitag 16.10.2020          
    Samstag 17.10.2020          
    Sonntag 18.10.2020     1.+2.RLP-Liga    
    Montag 19.10.2020          
    Dienstag 20.10.2020          
    Mittwoch 21.10.2020          
    Donnerstag 22.10.2020          
    Freitag 23.10.2020          
    Samstag 24.10.2020          
    Sonntag 25.10.2020          
    Montag 26.10.2020          
    Dienstag 27.10.2020          
    Mittwoch 28.10.2020          
    Donnerstag 29.10.2020          
    Freitag 30.10.2020          
    Samstag 31.10.2020          
    Sonntag 01.11.2020          
    Montag 02.11.2020          
    Dienstag 03.11.2020          
    Mittwoch 04.11.2020          
    Donnerstag 05.11.2020          
    Freitag 06.11.2020          
    Samstag 07.11.2020          
    Sonntag 08.11.2020     1.+2.RLP-Liga    
    Montag 09.11.2020          
    Dienstag 10.11.2020          
    Mittwoch 11.11.2020          
    Donnerstag 12.11.2020          
    Freitag 13.11.2020          
    Samstag 14.11.2020          
    Sonntag 15.11.2020          
    Montag 16.11.2020          
    Dienstag 17.11.2020          
    Mittwoch 18.11.2020          
    Donnerstag 19.11.2020          
    Freitag 20.11.2020          
    Samstag 21.11.2020 JGP Montess.Ing.        
    Sonntag 22.11.2020          
    Montag 23.11.2020          
    Dienstag 24.11.2020          
    Mittwoch 25.11.2020          
    Donnerstag 26.11.2020          
    Freitag 27.11.2020          
    Samstag 28.11.2020          
    Sonntag 29.11.2020          
    Montag 30.11.2020          
    Dienstag 01.12.2020          
    Mittwoch 02.12.2020          
    Donnerstag 03.12.2020          
    Freitag 04.12.2020          
    Samstag 05.12.2020          
    Sonntag 06.12.2020     1.+2.RLP-Liga    
    Montag 07.12.2020          
    Dienstag 08.12.2020          
    Mittwoch 09.12.2020          
    Donnerstag 10.12.2020          
    Freitag 11.12.2020          
    Samstag 12.12.2020          
    Sonntag 13.12.2020          
    Montag 14.12.2020          
    Dienstag 15.12.2020          
    Mittwoch 16.12.2020          
    Donnerstag 17.12.2020          
    Freitag 18.12.2020          
    Samstag 19.12.2020          
    Sonntag 20.12.2020          
    Montag 21.12.2020          
    Dienstag 22.12.2020          
    Mittwoch 23.12.2020          
    Donnerstag 24.12.2020          
    Freitag 25.12.2020          
    Samstag 26.12.2020          
    Sonntag 27.12.2020          
    Montag 28.12.2020          
    Dienstag 29.12.2020          
    Mittwoch 30.12.2020          
    Donnerstag 31.12.2020          
    Freitag 01.01.2021          
    Samstag 02.01.2021          
    Sonntag 03.01.2021          
    Montag 04.01.2021          
    Dienstag 05.01.2021          
    Mittwoch 06.01.2021          
    Donnerstag 07.01.2021          
    Freitag 08.01.2021          
    Samstag 09.01.2021          
    Sonntag 10.01.2021          
    Montag 11.01.2021          
    Dienstag 12.01.2021          
    Mittwoch 13.01.2021          
    Donnerstag 14.01.2021          
    Freitag 15.01.2021          
    Samstag 16.01.2021          
    Sonntag 17.01.2021          
    Montag 18.01.2021          
    Dienstag 19.01.2021          
    Mittwoch 20.01.2021          
    Donnerstag 21.01.2021          
    Freitag 22.01.2021          
    Samstag 23.01.2021          
    Sonntag 24.01.2021     1.+2.RLP-Liga    
    Montag 25.01.2021          
    Dienstag 26.01.2021          
    Mittwoch 27.01.2021          
    Donnerstag 28.01.2021          
    Freitag 29.01.2021          
    Samstag 30.01.2021          
    Sonntag 31.01.2021          
    Montag 01.02.2021          
    Dienstag 02.02.2021          
    Mittwoch 03.02.2021          
    Donnerstag 04.02.2021          
    Freitag 05.02.2021          
    Samstag 06.02.2021          
    Sonntag 07.02.2021          
    Montag 08.02.2021          
    Dienstag 09.02.2021          
    Mittwoch 10.02.2021          
    Donnerstag 11.02.2021          
    Freitag 12.02.2021         Pfalz-Open Neustadt ?
    Samstag 13.02.2021         Pfalz-Open Neustadt ?
    Sonntag 14.02.2021         Pfalz-Open Neustadt ?
    Montag 15.02.2021         Pfalz-Open Neustadt ?
    Dienstag 16.02.2021         Pfalz-Open Neustadt ?
    Mittwoch 17.02.2021          
    Donnerstag 18.02.2021          
    Freitag 19.02.2021          
    Samstag 20.02.2021          
    Sonntag 21.02.2021     1.+2.RLP-Liga    
    Montag 22.02.2021          
    Dienstag 23.02.2021          
    Mittwoch 24.02.2021          
    Donnerstag 25.02.2021          
    Freitag 26.02.2021          
    Samstag 27.02.2021          
    Sonntag 28.02.2021          
    Montag 01.03.2021          
    Dienstag 02.03.2021          
    Mittwoch 03.03.2021          
    Donnerstag 04.03.2021          
    Freitag 05.03.2021          
    Samstag 06.03.2021          
    Sonntag 07.03.2021          
    Montag 08.03.2021          
    Dienstag 09.03.2021          
    Mittwoch 10.03.2021          
    Donnerstag 11.03.2021          
    Freitag 12.03.2021          
    Samstag 13.03.2021          
    Sonntag 14.03.2021     1.+2.RLP-Liga    
    Montag 15.03.2021          
    Dienstag 16.03.2021          
    Mittwoch 17.03.2021          
    Donnerstag 18.03.2021          
    Freitag 19.03.2021          
    Samstag 20.03.2021          
    Sonntag 21.03.2021          
    Montag 22.03.2021          
    Dienstag 23.03.2021          
    Mittwoch 24.03.2021          
    Donnerstag 25.03.2021          
    Freitag 26.03.2021          
    Samstag 27.03.2021          
    Sonntag 28.03.2021          
    Montag 29.03.2021          
    Dienstag 30.03.2021          
    Mittwoch 31.03.2021          
    Donnerstag 01.04.2021          
    Freitag 02.04.2021          
    Samstag 03.04.2021          
    Sonntag 04.04.2021          
    Montag 05.04.2021          
    Dienstag 06.04.2021          
    Mittwoch 07.04.2021          
    Donnerstag 08.04.2021          
    Freitag 09.04.2021          
    Samstag 10.04.2021          
    Sonntag 11.04.2021     1.+2.RLP-Liga    
    Montag 12.04.2021          
    Dienstag 13.04.2021          
    Mittwoch 14.04.2021          
    Donnerstag 15.04.2021          
    Freitag 16.04.2021          
    Samstag 17.04.2021          
    Sonntag 18.04.2021          
    Montag 19.04.2021          
    Dienstag 20.04.2021          
    Mittwoch 21.04.2021          
    Donnerstag 22.04.2021          
    Freitag 23.04.2021          
    Samstag 24.04.2021          
    Sonntag 25.04.2021     1.+2.RLP-Liga    
    Montag 26.04.2021          
    Dienstag 27.04.2021          
    Mittwoch 28.04.2021          
    Donnerstag 29.04.2021          
    Freitag 30.04.2021          
    Samstag 01.05.2021          
    Sonntag 02.05.2021          
    Montag 03.05.2021          
    Dienstag 04.05.2021          
    Mittwoch 05.05.2021          
    Donnerstag 06.05.2021          
    Freitag 07.05.2021          
    Samstag 08.05.2021          
    Sonntag 09.05.2021          
    Montag 10.05.2021          
    Dienstag 11.05.2021          
    Mittwoch 12.05.2021          
    Donnerstag 13.05.2021          
    Freitag 14.05.2021          
    Samstag 15.05.2021          
    Sonntag 16.05.2021          
    Montag 17.05.2021          
    Dienstag 18.05.2021          
    Mittwoch 19.05.2021          
    Donnerstag 20.05.2021          
    Freitag 21.05.2021          
    Samstag 22.05.2021         Jug.Open Gernsheim?/Open Haßloch?
    Sonntag 23.05.2021         Jug.Open Gernsheim?/Open Haßloch?
    Montag 24.05.2021         Jug.Open Gernsheim?/Open Haßloch?
    Dienstag 25.05.2021          
    Mittwoch 26.05.2021          
    Donnerstag 27.05.2021          
    Freitag 28.05.2021          
    Samstag 29.05.2021          
    Sonntag 30.05.2021          
    Montag 31.05.2021          
    Dienstag 01.06.2021          
    Mittwoch 02.06.2021          
    Donnerstag 03.06.2021          
    Freitag 04.06.2021          
    Samstag 05.06.2021          
    Sonntag 06.06.2021          
    Montag 07.06.2021          
    Dienstag 08.06.2021          
    Mittwoch 09.06.2021          
    Donnerstag 10.06.2021          
    Freitag 11.06.2021          
    Samstag 12.06.2021          
    Sonntag 13.06.2021          
    Montag 14.06.2021          
    Dienstag 15.06.2021          
    Mittwoch 16.06.2021          
    Donnerstag 17.06.2021          
    Freitag 18.06.2021          
    Samstag 19.06.2021          
    Sonntag 20.06.2021          
    Montag 21.06.2021          
    Dienstag 22.06.2021          
    Mittwoch 23.06.2021          
    Donnerstag 24.06.2021          
    Freitag 25.06.2021          
    Samstag 26.06.2021          
    Sonntag 27.06.2021          
    Montag 28.06.2021          
    Dienstag 29.06.2021          
    Mittwoch 30.06.2021          
    Donnerstag 01.07.2021          
    Freitag 02.07.2021          
    Samstag 03.07.2021          
    Sonntag 04.07.2021          
    Montag 05.07.2021          
    Dienstag 06.07.2021          
    Mittwoch 07.07.2021          
    Donnerstag 08.07.2021          
    Freitag 09.07.2021          
    Samstag 10.07.2021          
    Sonntag 11.07.2021          
    Montag 12.07.2021          
    Dienstag 13.07.2021          
    Mittwoch 14.07.2021          
    Donnerstag 15.07.2021          
    Freitag 16.07.2021          
    Samstag 17.07.2021          
    Sonntag 18.07.2021          
    Montag 19.07.2021          
    Dienstag 20.07.2021          
    Mittwoch 21.07.2021          
    Donnerstag 22.07.2021          
    Freitag 23.07.2021          
    Samstag 24.07.2021          
    Sonntag 25.07.2021          
    Montag 26.07.2021          
    Dienstag 27.07.2021          
    Mittwoch 28.07.2021          
    Donnerstag 29.07.2021          
    Freitag 30.07.2021          
    Samstag 31.07.2021          
    Sonntag 01.08.2021          
    Montag 02.08.2021          
    Dienstag 03.08.2021          
    Mittwoch 04.08.2021          
    Donnerstag 05.08.2021          
    Freitag 06.08.2021          
    Samstag 07.08.2021          
    Sonntag 08.08.2021          
    Montag 09.08.2021          
    Dienstag 10.08.2021          
    Mittwoch        
    Freitag 13.08.2021          
    Samstag